Страница загружается, пожалуйста, подождите...
Сайт альянса MAgE



 


Опрос:
Согласны ли вы платить налоги золотом? (30 золотых в месяц - €2)
1. Низачто!
2. Да!
3. Хм... можно, но если уменьшить налог.
Всего ответов: 17


Последние новости:
[20.09.2007]
Господа, все переходим в УС (23)
[15.09.2007]
FAQ (2)
[14.09.2007]
Графическое меню пополнилось новой кнопкой! (3)
[14.09.2007]
Графическое меню приобрело новые эффекты... (2)
[14.09.2007]
Последние новости (2)
[14.09.2007]
Сайт тормозит? (28)
[12.09.2007]
С днем рождения, strashila! (6)
[10.09.2007]
Ну как вам интерфейс личного кабинета? (2)
[09.09.2007]
На сайте установлен поисковик google... (3)
[09.09.2007]
Поиск ника в личном кабинете (2)
[09.09.2007]
Поиск (3)
[08.09.2007]
Личный кабинет (3)
[08.09.2007]
Шрифты увеличены (2)
[08.09.2007]
Учет налогов и новый форум. (0)
[04.09.2007]
Общение (0)
[03.09.2007]
Модераторская (0)
[03.09.2007]
Перевод с транслита (0)
[03.09.2007]
Аватар (1)
[03.09.2007]
Индикатор закгрузки (0)
[02.09.2007]
Пароли-явки (1)
[02.09.2007]
Графическое меню (0)
[02.09.2007]
Картинки (0)
[01.09.2007]
Католог файлов (0)
[30.08.2007]
Чат (0)
[29.08.2007]
Чат и главная страница (1)
[29.08.2007]
Вывод задолжности (2)
[28.08.2007]
Чат (0)
[28.08.2007]
Новые кнопки (0)
[27.08.2007]
Раздел "фотографии пользователей" (1)
[27.08.2007]
Баги нового дизайна (6)
[26.08.2007]
Смена дизайна (0)
[19.08.2007]
Обновление сайта (3)
[18.08.2007]
Обновление сайта (0)
[14.08.2007]
Меню "Полезные ссылки" (2)
[14.08.2007]
Каталог файлов (0)
[14.08.2007]
Столик в тени (0)
[28.07.2007]
Начало новой жизни. (5)
 Вступление - Форум
  RSS  Добавить в Избранное  Сделать страницу стартовой  На главную  FAQ  Каталог файлов  Фотографии пользователей  Поиск по странице  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalina  
Вступление
strashiloДата: Суббота, 04.08.2007, 22:57 | Сообщение # 1
Заместитель главы альянса
Группа: Член альянса
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Игровой ник

2. Раса

3. Как часто бываете в игре (по Московскому времени).

4. Почему Вы выбрали наш альянс?

5. Готовы ли играть в команде, выполнять указания и следовать инсткрукциям руководства?

6. Существуют ли у вас проблемы во взаимотношениях с другими игроками. (Если да, то указать в каких альянсах они состоят, ник).

7. Общее население (всех деревень)

8. Пару слов о себе

9. Как вы оцениваете свои лидерские качества?


Заместители: devil943, alex09
Деревни: WELCOME!, WHITE ROCK
 
abortmo3gaДата: Вторник, 14.08.2007, 01:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 abortmo3ga
2 галы
3 часто в учеьноемвремя буду после 5
4 друг из реала тут
5 да
6 нет
7 30 пока но в сентебре это цифра поползет вверх давольно быстро
8 обшительный пока правдо нуб в травиане ну быстро вроде учюсь
9 по 10 бальной на 6

думаю заявку стоит расматривать когда населени будет хотя бы 70
постоянный онлан будет примерно с 27 августа

Сообщение отредактировал abortmo3ga - Вторник, 14.08.2007, 01:28
 
actДата: Четверг, 16.08.2007, 12:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член альянса
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1 act
2 римляни
3 днём с 9 до 17
4 по совету друга
5 да
6 нет
7 191
8 активный игрок
9 положительно

Принят. высылаю приглашение.

Сообщение отредактировал devil943 - Четверг, 16.08.2007, 12:58
 
stalkerДата: Четверг, 20.09.2007, 13:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. stalker_red
2. германец

3. утром (9-10) примерно по часу-полтора, днем несколько раз захожу с работы, но всего на пару минут. вечером - с 22-х часа по три-четые, на выходных частенько целый день.

4. сосед мой, nokian перешел после разпада sinners к вам. почему бы и мне не перейти?

5. да

6. в прошлом (больше месяца назад) были с dyo из twp, сейчас все ок. ну, бывают конечно инциденты. то я кого-то не того атакую, то на меня кто-то полезет. но пока все улаживалось без значительных потерь..
вчера вот, слил две сотни палладинов. город с большим населением, население не растет, я оттуда недели две уже кормился. и тут его взяли в ал, и выставили хороший деф.

возможно он и горит желанием отомстить, но по переписке этого не скажешь, да и похоже он уже считает себя отомщенным %)

7. 524

8. ктулху схавал мой моск.

9. не рискну оценивать. у меня самооценка неправильная, и я об этом уведомлен.
пускай другие оценивают, у них лучше получаеться.
(вообще опыт руководства (успешного) есть, но только над нормальной коммандой.
и я сомневаюсь, что смогу быстро превратить толпу разобщенных обормотов в команду)

 
kolberaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 05:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема :)
 
kondicionДата: Четверг, 18.06.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать :)
 
MiXДата: Среда, 26.10.2011, 10:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем Вам сервис по слежению за пользователями Вконтакте socialonline.ru

Вы сможете узнать в какое время и сколько времени находился в контакте нужный Вам человек.
Сможете вести статистику как по дням так и по месяцам, сервис максимально удобен для Вас.
Сервис строго конфиденциальный. Отслеживаемые никогда не узнают, что за ними следят.
Сервис полностью бесплатный, не требует никаких кодов и прочего.

Сервис будет полезен:

Директорам каких либо компаний, которым не хочется, чтобы в рабочее время их
сотрудники вместо работы сидели в социальной сети. Естественно администратор
локальной сети, возможно запретил доступ к ним, но есть много сайтов которые
называются "анонимайзеры", они работают через proxy и могут обойти почти все
запреты установленые администратором. Благодаря нашему сервису, Вы сможете
увидеть сколько времени, и во сколько Ваши сотрудники находились в Вконтакте.

Родителям, которым очень интересно, чем занимается их ребенок как в свободное
время, так и в учебное время, сколько времени он проводит в социальных сетях.
Благодаря этому сервису, Вы получите всю необходимую для Вас информацию.

Возможно, Вам интересно когда и во сколько была Ваша девушка или Ваш парень
в контакте, или Вам просто хочется за кем-то проследить, либо личные причины.
Регистрируйтесь прямо сейчас, и Вы будете получать всю информацию.

Будем рады видеть вас на http://socialonline.ru

Для Яндекс и google

слежка за контактом, слежка, слежка за пользователями вконтакте, слежка за пользователем
сколько сидит в онлайн, следить за пользователями в контакте, следить. вконтакте.ру

Добавлено (25.10.2011, 07:01)
---------------------------------------------
Приглашаем Вас в Компанию по приему платежей Way-to-Pay!

WAY-to-PAY – это удобная и многофункциональная система приема платежей.
Позволяющая владельцам сайтов и интернет – магазинов получать оплату путем
подключения приема платежей на сайте, а покупателям – возможность выбирать
предпочтительный способ.

Почему WAY-to-PAY?
Если Вы являетесь владельцем интернет – магазина или у Вас есть сайт,
принимающий оплату за те или иные услуги, то Вы, наверняка, задумывались
об оптимизации приёма платежей на сайте.
Отдельно подключать приём webmoney, прочих электронных систем и смс платежи
неудобно, а порой не представляет возможности по целому ряду причин.
Подключая WAY to PAY, Вы избавляете себя от массы ненужных проблем и
головной боли, ведь теперь прием платежей – это наша забота!

WAY-to-PAY – это выгодно!
Настраивая систему автоматических платежей, многие владельцы интернет – магазинов
сталкиваются с целым рядом проблем.
Подключение двух, трех, пяти систем приема платежей становится невыносимым и мучительно
долгим процессом.
Для того чтобы сделать всё проще, выгоднее и удобнее, мы предлагаем Вам подключение
к WAY to PAY – приём платежей на сайте станет действительно мгновенным!

Помимо этого, тарифы, установленные Вашим магазином, останутся нетронутыми,
и Вы будете получать 100% от желаемой суммы.
Комиссия оплачивается Вашим покупателем отдельно.

Система приема платежей WAY to PAY встраивается в Ваш сайт и у покупателя
появляется возможность оплачивать желаемый товар путём нажатия на одну кнопку.
Всё, что требуется сделать – это найти желаемую платежную систему.

Регистрируйтесь у нас на сайте http://u.to/V-NCAQ

Добавлено (26.10.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MAgE © 2026
Т
П
Все и даже больше о RPG
Сайт управляется системой uCoz